вторник, 31 декабря 2013 г.

2014

Ну ладно. Всех с Новым Годом! Давайте же пожелаем друг другу чтобы все плохие люди стали висящим украшением следующей новогодней ёлки...  как всегда успехов в новом году. Чтобы не было никаких форс-мажорных обстоятельств, мешающих реализовать свои планы. Ну и давайте договоримся забабахать крутой год. Хочется крутого, интересного года. 

13 комментариев:

  1. С Новым годом, йопта!))))
    Желаю нам чаще встречаться со всеми нашими друзьями, которые живут во всяческих далеких от нас уголках страны и мира (в том числе на тебя, Мишенька, намекаю, не забудь к нам все-таки приехать, как обещался))) Еще всем желаю много путешествовать и открывать для себя, как удивительна наша планета! (Это я еще не отошла от спуска в жерло действующего вулкана и плавания с морскими дьяволами). Ну а тем нашим друзьям, которые расширили число членов своей семьи - здоровья и счастья новому поколению потанегов Х)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька, присоединяюсь к твоим пожеланиям. Со своей стороны, думаю, выполню :)
      Фотки есть?
      Хочешь, владелец уникальной модной и задорной площадки с безумной посещаемостью - levman.ru, даст тебе уникальную возможность опубликовать свой собственный пост про поездку? :)

      Удалить
    2. Оу еее))) Мы как раз с товарищем Б. хотели написать рассказ про сингапурское на****ово (я слышала, сейчас нельзя материться, если нет 300 тыщ рублей)) и страну счастья из говна и палок. А еще развеять миф о том, что в Сингапуре настолько чисто, что можно жрать с асфальта, и за любой проступок бьют палками. Так что если мы успеем что-то сделать до того, как с безумным задором окунемся в работу, то ты узнаешь об этом первый ;)

      Удалить
  2. С Новым Годом! Присоединяюсь к пожеланиям!

    А я вот момент нового года проспал. Не так уж это и плохо оказывается.

    Никита

    ОтветитьУдалить
  3. Со старым Новым годом всех!
    Желаю, чтобы все ваши мечты и желания превратились в цели и задачи! (В плане вашего настроя на их исполнение:)
    Собут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, уже 13...
      Спасибо, тебе тоже. Ну, и чтобы напротив поставленных целей и задач постепенно появлялась надпись - "Сделал!". Тоже не лишним будет :)

      Удалить
  4. Кстати, Мишенька, как насчет поставить себе цель посетить празднование дня рождения Француза? (есть грандиознейшие планы!) В апреле, если ты помнишь ;) Это я намекаю на то, что мне интересно, какие там у тебя планы, как жизнь ваааще ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, ты ж понимаешь, что рассказывать о своих планах, это практически гарантировать их неисполнение. Я не суеверен, и не знаю, как объяснить, почему так происходит. Полагаю, причины не в темных энергиях и вселенском эфире, а банально в психологии.
      Ну да ладно. Одно могу сказать точно - апрель всё же точно слишком рано.
      Хотя про планы услышать бы хотел, ну там, позавидовать и всё такое :)
      А жизнь, ваще, норм :)

      Удалить
  5. Наверное, пора взять и написать ещё один пост про события в Киеве. Постараюсь сегодня запилить.

    ОтветитьУдалить