вторник, 19 августа 2014 г.

Оживим бложик

    Ну что друзья, пока я тут залегал в больнице, я выяснил, что кровавоя гэбня разблокировала мой бложик (точнее айпишник, на котором он висел). Поэтому после некоторых манипуляций с бубном он должен быть снова доступен. Но почему-то не со всех устройств (или провайдеров).
    Я так и не осуществил переезд на другой хостинг. Ну что ж наверняка позже осуществлю, да, наверняка позже, да.
    Так как бложик пока доступен с перебоями, и главное - мне лень писать большой полноценный пост из больницы, я не буду громко анонсировать (с помпой, фестивалем и феерверком), что мой бложик снова работает (йееей!).
    Поэтому, кто зайдет случайно, тот зайдет.
    Но, так как самому мне писать лень, считаю своим долгом для развлечения познакомить вас (тех, кто еще сам не познакомился) с творчеством другого человека. И понравилось оно мне, не только потому что ник у человека МихаилМК.

    Так вот на мой вкус, это одна из самых крутых штук, что я видел за последнее время. Нуар, острые социальные темы, ужас, кровь, много крови, неплохой саундтрек, захватывающий сюжет, неожиданная развязка, сопереживание главным героям - и все это в каких-то 25 минутах. Ну и самое главное, это трэшовый трэш, трэшем обмазанный и на трэш положенный. Причем трэш жесткий, с обилием мата и чернухи.
    Не рекомендовал бы к просмотру тем, кто такой жанр не понимает.
    Остальным приятного просмотра:


Комментариев нет:

Отправить комментарий